05.06.2019
13 зональная выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Мир детской фантазии»
Открытие выставки  «Мир детской фантазии» проходило в замечательный праздник Детства! Было приятно  в этот день отметить творческих детей, а ребятам показать свой талант гостям выставки.
Всего  приняли около 300 юных умельцев, это школы г.Канска:  6, 7, 9, 18, 19, 20, 21, гим №1, 4, лицей №1, ДДТ, ЦТТ, Детский дом им.Гагарина, СЮН, а так же участники из Восточного округа Красноярского края: Бошняково, Сотниково,  Филимоново, Рудяное, Джержинский, Ирбейский р-н (с.Ирбей, д.Усть-Яруль), Зеленогорск, Тасеево.
Список победителей выставки «Мир детской фантазии» и  рекомендованных работ на фестиваль «Таланты без границ»
Г.Канск
ОУВозрастная категорияФамилия имя автораНазвание работыТехникаРекомендо вано на «Таланты без границ»
  1.  
СОШ №5 Канск8 летКособуко Валерия«Вечереет»монотипиярекомендовано
  1.  
СОШ №5 Канск12 летДанилова  Крисина«Саяны»
 
монотипиярекомендовано
  1.  
 СОШ №  7  Канска14Кокорина ВарвараКрасота Сибирифото---
  1.  
 СОШ №  7  Канска14 
Ерёмина Диана
 
Природафото---
  1.  
 СОШ №  7  Канска14 
Зыкова Вера
Золушкафото---
  1.  
СОШ 18
Канск
10Игнатьева ЮлияЗимаакварель---
  1.  
Гим №1
 
7Витман АлександрПтичья семейкаДПИрекомендовано
  1.  
Гим №1
 
12Богданова МиленаШарпейПапье-машерекомендовано
  1.  
Гим №1
 
7Шевкунова АринаКошачья жизньПластилинаграфия---
  1.  
Гим №1
 
13Тихонова ульянаОсень а городе «Н»гуашьрекомендовано
  1.  
Гим №1
 
10Скрябин ДанилВеточка рябиныквилинг---
  1.  
Гим №1
 
13Гарт ЛизаМикрорайонмакетированиерекомендовано
  1.  
Гим №1
 
11Анисимова СашаКукольный домикмакетированиерекомендовано
  1.  
Гим №1
 
13Михайленко НастяВ отражениигуашь---
  1.  
СОШ №19
 
14Халяпина АлёнаСолнечный велосипедконструированиерекомендовано
  1.  
СОШ №19
 
14Алеутдинова ВикаСад падающих звездколлажрекомендовано
  1.  
СОШ №19
 
12Прокопович ЕкатеринаЗайчишкаВязание крючком----
  1.  
Станция юных натуралистов
Канск
10-13Скляренко СофияОсенние забавыРисование овощами---
  1.  
СЮН10-13Миненко Дарья
Воронцова Яна
Хакимова Васелина
ХороводПлетение из соломырекомендовано
  1.  
Центр технического творчества
Канск
10Бачурин АлександрЛюбимой учительницеАйрис-фолдингрекомендовано
  1.  
ЦТТ
Канск
10Опанасенко НастяЗверушки-игрушкиХолодный фарфоррекомендовано
  1.  
ЦТТ
Канск
9Массальская МиланаМартышка и очкиКонструирование из бумагирекомендовано
  1.  
ЦТТ
Канск
11Поваляева НастяЛиса и виноградизонить---
  1.  
Гим №4
Канск
13Устьянцева ЛизаИгрушка попугайВязание крючкомрекомендовано
  1.  
Гим №4
Канск
13Устьянцева ЛизаИгрушка хрюшаВязание крючком---
  1.  
ДДЮТиЭ
 
14-17Каспирович ЯнаЛето в деревнегуашь----
  1.  
ДДЮТиЭ
 
14-17Каспирович ЯнаКорабль мечтыбатикрекомендовано
  1.  
ДДЮТиЭ
 
7-9Нагорных Ксюша
Окунев Максим
Подоляк Варя
Карстаева Татьяна
Коллекция кошекПапье-машерекомендовано
  1.  
ДДЮТиЭ
 
7-9Ильенко МарияКлоун - жонглераппликация---
  1.  
ДДЮТиЭ
 
7-9Окунев максимМельницаКонструирование из дереварекомендовано
  1.  
ДДЮТиЭ
 
7-9Похно Карина
Твердова Настя
Свинка-копилкаПапье-маше----
  1.  
ДДЮТиЭ
 
10-13Троицкая ВероникаЧерноморский пейзажфото---
  1.  
ДДЮТиЭ
 
10-13Ефименко КаролинаПитерские красотыфото---
  1.  
ДДЮТиЭ
 
14-17Потапова ИринаПосле дождя
Зелененький
фото----
  1.  
ДДЮТиЭ
 
14-17Каспирович ЯнаПервый стартФото---
  1.  
Детский дом им.Гагарина7-9Бисанич НастяВкус осенигуашьрекомендовано
  1.  
Детский дом им.Гагарина10-13Тертычная МарияОсенний котгуашьрекомендовано
  1.  
Детский дом им.Гагарина7-9Гаврилов АлексейДружная семейкашитьё---
  1.  
Детский дом им.Гагарина10-13Дронченко ДарьяПасхальные гусишитьёрекомендовано
  1.  
ООШ №914-17Житняк Света
Усенко Яна
Кукла-тильда
«Друг с подружкой»
шитьёрекомендовано
  1.  
ООШ №913Вашкевич даниоПодставкавыжигание----
  1.  
ООШ№914Ростовцев СтаниславРыцарь в доспехахвыжигание----
  1.  
СОШ №2115Иванова ЕлизаветаЛондонбатик-----
  1.  
СОШ№2112,15Наумова Софья
Гаврилишин Данил
Пасхальная композицияРоспись----
  1.  
ООШ №2014-17Филиппов АртёмНа берегу рекиГуашь----
  1.  
ООШ №207-9Калиниченко НаташаСовушкагуашь-----
  1.  
ООШ №207-9Жарова ДарьяЛюбимые игрушкигуашьрекомендовано
  1.  
ООШ №2014-17Романова ПолинаЛетоакварельрекомендовано
  1.  
ООШ №2014Савицкая ОксанаБарышнявязание------
  1.  
ООШ №2015Стефанюк СергейЯйцо жизнирезьба-----
  1.  
СОШ №67-9Пыников ЕгорГородское утроВоск.
мелки
рекомендовано
  1.  
СОШ №614-17Канарская ДаринаВедьмина покупка ----
  1.  
СОШ №610-13Федяшина иринаКорзина игрушек рекомендовано
  1.  
СОШ №610-13Никитенко ВалерияКотикиМягкая игрушкарекомендовано
  1.  
ДДТ
«Сувенирная мастерская»
7-9Бокова ВероникаИгрушка подушкаМягкая игрушка----
  1.  
ДДТ
«Сувенирная мастерская»
7-9Горбунова КираРысьМягкая игрушка----
  1.  
ДДТ
«Сувенирная мастерская»
7-9Горностаева КристинаИгрушки из фетраМягкая игрушка----
  1.  
ДДТ
«Сувенирная мастерская»
7-9Коломенская ЮляМои первые игрушкиМягкая игрушка----
  1.  
Лицей №112Кудрявцена АленаМечтаакварельрекомендовано
  1.  
Лицей №113Трофимова ПолинаИгрушка с сюрпризомвязание-----
  1.  
Лицей №112Кудрявцева АлёнаРусская красавицаросписьрекомендовано
  1.  
Лицей №113Кузнецова СофьяПазлырезьбарекомендовано
  1.  
Лицей №111Пяо НастяСказочный котёнок из соломысоломарекомендовано
  1.  
ДДТ
Изостудия «Краски»
7-9Чупрова ВероникаЛетающие детиЦветные карандаши----
  1.  
ДДТ
Изостудия «Краски»
 Майер ВикаСовыгуашьрекомендовано
  1.  
ДДТ
Изостудия «Краски»
 Степанов-Яхонтов АрсенийНепослушныйгуашьрекомендовано
  1.  
ДДТ
Изостудия «Краски»
 Хрусталёв ИванЧудо-китЦветные карандаширекомендовано
  1.  
ДДТ
Изостудия «Краски»
 Дементьева ВикаРыба-ёжЦветные карандаши----
  1.  
ДДТ
Изостудия «Краски»
 Борт ЮляСпасительницагуашь-----
  1.  
ДДТ
Изостудия «Краски»
 Мартыщук ЮляПервый полётгуашь----
  1.  
ДДТ
Изостудия «Краски»
 Проценко НастяДружбаЦветные карандаши-----
  1.  
ДДТ
Изостудия «Краски»
 Садова СашаСерия рисунков цветными  карандашами ----
Список победителей зональной выставки «Мир детской фантазии»
Восточный округ Красноярского края
ОУВозрастная категорияФамилия имя автораНазвание работыТехника
  1.  
Усть-Яруль Ирбейский7-9Игнатьева Дарина, Лалетин Тимофей, Лобанова Кира, Уберт МаксимСеверное сияниеАкварель гуашь
  1.  
Усть-Яруль Ирбейский10-13Бурмага Эвелина,
Прядун Екатерина
Северное сияниебумагапластика
  1.  
Усть-Яруль Ирбейский Грибков ИльяСеренада снеговика 
  1.  
С. Ирбей     СОШ №214Стариков ЕгорБратья меньшиефото
  1.  
ДДТ                   с.Ирбей12Новикова ЛизаОсенний Кангуашь
  1.  
ДДТ                   с.Ирбей14Махатадзе АняПасхагуашь
  1.  
ДДТ                   с.Ирбей10-13Болезорова НастяВесенний букетвышивка
  1.  
П.Новый              Джержинский10Алексеев АртёмПарусник «Отважный»бумагопластика
  1.  
П.Новый              Джержинский11Березнякова НастяСовушкааппликация
  1.  
П.Новый              Джержинский9Друктенис АртёмВетка мимозыбумагопластика
  1.  
П.Новый              Джержинский16Лысенко МарияДама в зоопаркеваляние
  1.  
П.Новый              Джержинский9Мартынов МихаилМорское царствоплатилинография
  1.  
П.Новый              Джержинский12Сель ЕленаПриглашаем к чаюбкмагопластика
  1.  
Канский         Рудянская СОШ14-17Мохова АленаНа морегуашь
  1.  
Канский         Рудянская СОШ14-17Краюкина ЛюбовьЗакатгуашь
  1.  
С.Тасеево
ЦВР
7-9Триппель КсенияМышкины запасымоделирование
  1.  
С. Тасеево        СОШ №110-13Лапа ИраКорзина с цветамимодлирование
  1.  
С. Тасеево        СОШ №110-13Кобзева ВалерияКумушки у колодцамоделирование
  1.  
Зеленогорск Зеленогорский дворец культуры11Садыхова ЭльвираВесенние букашкиТекстильная кукла
  1.  
Зеленогорск ДК10Рыбакова КаролинаЦиркТекстильная кукла
  1.  
Зеленогорск ДК9Сорокина АленаНе вижу, не делаю, молчупластилинография
  1.  
Зеленогорск ДК15Рубцова АнгелинаЛошадиная семейка
Любота
глина
  1.  
Зеленогорск ДК12Колосова ВикаПолканглина
  1.  
Зеленогорск ДК9Денисова НастяСемьяБумага цветная, фломастеры
  1.  
Зеленогорск ДК8Шутикова ЮляСнежинки над городомБумага цветная, фломастеры, мелки
  1.  
Канский Бошняковская СОШ Нефеденко ПоляБанки под сыпучееДжутовый шпагат
  1.  
Канский Бошняковская СОШ Герасименко РиммаКаменное деревокамни
  1.  
Канский Бошняковская СОШ Михайлова ДарьяКошечкаКофейные зерна
  1.  
Канский Бошняковская СОШ Курбанова АннаСовятаДжутовый шпагат
  1.  
Канский Бошняковская СОШ Скобликов Павел, Нефеденко Дима, Савельева МаринаМилые сердцу красоты Россиифото
  1.  
Канский       Филимоновская СОШ15-17Королёва ВикаУютный дом (подушки)лоскутное
  1.  
Канский       Филимоновская СОШ11-14Петрюсёв ВиталийНастольная лампамоделирование
  1.  
Канский       Филимоновская СОШ7-9Конова СофьяКот Барсикпастель
  1.  
Канский       Филимоновская СОШ15-17Бызов АлександрФилимоновское маслопастель
  1.  
Каснкий     Сотниковская СОШ7-9Клюева ОлесяСовушкаплетение
  1.  
Каснкий     Сотниковская СОШ14-17Лапа ИринаРодные просторыгуашь
  1.  
Каснкий     Сотниковская СОШ14-17Вылегжанина каролинаНезнакомкалоскутная
  1.  
Каснкий     Сотниковская СОШ10-13Истомина АнгелинаКотёнокШерстяная акварель
 

Поделиться:
Оставить комментарий:
Ваше ФИО:*
Ваш E-mail:*
Проверка:
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.