02.06.2020
Итоги конкурса "ТЕХНОпризма" 2020
В этом году в конкурсе участвовало 61 участник из двух учреждений дополнительного образования (ДДТ и ДДЮТиЭ), а также школы: гимназия №1, лицей №1, школы № 2, 15

Итак, первая номинация "Портрет юного техника":
1 место - Ермолаева Полина, 4 класс, школа № 15
2 место - Ермолаев Даниил, 2 класс, школа № 15
2 место - Липинская Анжелика, Объединение «Социальный видеоролик» ДДТ
2 место -Прокудина Арина, 9 класс, школа № 15
3 место - Подлесная Кристина, Магия ДДЮТиЭ
Поощрительный диплом - Качаева Кристина, Объединение «Стоп-кадр» ДДТ
 
Номинация "Путешествие по Техномиру":
1 место -Дмитрий Лапкин, 7 класс, Гимназия №1
2 место -Мария Ибе, 9 класс, МБОУ СОШ №2
2 место - Потапкина Анастасия, Объединение «Стоп-кадр» ДДТ
3 место - Проскурякова София, Магия ДДЮТиЭ
 
Номинация "Красота МАКРОмира":
1 место -Вячеслав Осинцев, 9 класс, школа № 15
1 место -Плехова Анастасия, 8 класс, Гимназия №1
2 место -Мария Беленкова, 8 класс, МБОУ СОШ №2
2 место - Абракова Руслана, Объединение «Стоп-кадр» ДДТ
2 место - Панасюк Дарья, Объединение «Социальный видеоролик» ДДТ
3 место -Ульяна Владимирова, 8 класс, школа № 2
3 место - Ермолаева Полина, 4 класс, школа № 15
3 место -Елена Мизгирева, 9 класс, школа № 15
3 место -Дарья Никитина, 11 класс, Гимназия №1
3 место -Софья Чудова, 5 класс, лицей №1

Поощрительные дипломы:
- Горюшинская Карелия, 5 лет, Объединение «Моторика» ДДТ (самый юный участник - Победитель!)
- Кирилл Сенокосов, 5 класс, школа № 15
 
Номинация "Эксперимент":
1 место - Осинцев Вячеслав, 9 класс, школа № 15
2 место - Владимирова Ульяна, 8 класс, школа № 2
2 место - Мария Ибе, 9 класс, школа № 2
3 место - Анастасия Исакова, 7 класс, Гимназия №1
3 место - Дмитрий Лапкин, 7 класс, Гимназия №1
3 место - Казакова Юлия , Объединение «Стоп-кадр» ДДТ
3 место - Липинская Анжелика , Объединение «Социальный видеоролик» ДДТ

Поощрительный диплом:
- Штемец Арина, Объединение «Стоп-кадр» ДДТ
 
Номинация "Макротехника":
1 место - Борисова Виктория Объединение «Стоп-кадр» ДДТ
2 место - Каспирович Яна, Магия, ДДЮТиЭ
2 место - Пустынникова Алина Объединение «Стоп-кадр» ДДТ
2 место - Рыбакова Екатерина Объединение «Социальный видеоролик» ДДТ
3 место - Галина Мищенко , 5 класс, школа № 2
3 место - Лапкин Дмитрий, 7 класс, Гимназия №1
3 место - Чумаченко Даниил, Магия, ДДЮТиЭ

Поощрительные дипломы:
- Баша Кристина, Магия ДДЮТиЭ
- Дьяконова Виктория Объединение «Стоп-кадр» ДДТ
 
Номинация "Свободная тема":
1 место - Ульяна Владимирова, 8 класс, МБОУ СОШ №2
1 место - Мария Ибе, 9 класс, МБОУ СОШ №2
1 место - Самвелян Сероб, Магия, ДДЮТиЭ
2 место - Карпов Михаил, 9 класс, Гимназия №1
2 место - Анастасия Плехова, 8 класс, Гимназия №1
3 место - Анастасия Исакова, 7 класс, Гимназия №1
3 место - Елена Мизгирева, 9 класс, МБОУ СОШ № 15
3 место - Дарья Никитина, 11 класс, Гимназия №1
3 место - Ксения Фалько, 5 класс, Гимназия №1
3 место - Потапкина Анастасия, Объединение «Стоп-кадр» ДДТ

Поощрительные дипломы:
- Чудова Софья, 5 класс, лицей №1
- Ефименко Каролина, "Магия", ДДЮТиЭ
 
Теперь результаты среди взрослых фотографов!

Номинация "Красота МАКРОмира":
1 место - Т.Н. Грудко, Дом детского творчества
2 место - Е.В. Конопелькина, ДДЮТиЭ, педагог

Номинация "Портрет юного техника":
3 место - Е.В. Конопелькина, ДДЮТиЭ, педагог
 


 

Поделиться:
Оставить комментарий:
Ваше ФИО:*
Ваш E-mail:*
Проверка:
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.