09.10.2020
Турнир поколений
3 октября в нашем городе состоялся ставший уже традиционным открытый турнир по молниеносным шахматам "Турнир поколений". В соревновании приняли участие шахматисты в возрасте от 7 лет до 71 года.

?Основная идея турнира заключалась в том, чтобы объединить на одной площадке разные поколения любителей шахматной игры.

Победителем турнира, обойдя взрослых, стал многократный победитель и призер краевых соревнований - восьмиклассник Блинов Артемий («Шахматный клуб»Дома детского творчества).

В женском зачёте 2 и 3 места также заняли обучающиеся Дома детского творчества - Симакина Надежда и Лёвочкина Анастасия. Анастасия стала самой юной участницей взрослой подгруппы, но это не помешало ей получить бронзу.

Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и памятными призами.