02.11.2020
Подведены результаты конкурса «Мой лучший урок 2020»
    104 конкурсанта в 7 направлениях продемонстрировали профессиональные умения по разработке и проведению уроков.     Победители и призеры конкурса в направлениях «Начальная школа», «Гуманитарное», «Естественно-научное», «Дополнительное образование» рекомендуются для участия в муниципальном этапе конкурса «Учитель года –2020» и в финале XIV Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» в Москве».  Участники конкурса в направлении «дошкольное образование», занявшие в рейтинге с 1 по 10 позиции, рекомендуются для участия в муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года – 2020» и в финале XIV Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».
Направление «Начальная школа»
1 место –Тебляшкина Э.Е., учитель начальных классов МАОУ гимназии № 4;
2 место – Семенова Ю. С., учитель начальных классов МАОУ лицея № 1;
3 место – Козлова О.В., учитель начальных классов МБОУ СОШ № 21;
3 место – Воробьева О.В., учитель начальных классов МБОУ ООШ № 20.
Направление «Гуманитарное»
1 место – Семеновская Н.Г, учитель русского языка и литературы  МБОУ СОШ № 21;
2 место – Бака И.В., учитель ИЗО МБОУ ООШ № 20;
3 место – Павлова Н.В., учитель английского  языка МБОУ СОШ № 7;
3 место – Чулкова У. А., учитель английского языка МБОУ СОШ № 5.
Направление «Естественно-научное»
1 место –Власова Н.Г., учитель математики и физики МБОУ СОШ № 3;
2 место –Порватова Л.В., учитель биологии МБОУ СОШ № 6;
2 место – Трушина Е.Н., учитель географии и биологии Школа КВК;
3 место – Хлебникова О. В., учитель математики и информатики МБОУ ООШ № 17.
Направление «Дополнительное образование»
1 место –Усачев С.В., педагог дополнительного образования ЦДТТ;
2 место –Конопелькина Е.В., педагог дополнительного образования ДДЮиТЭ;
2 место – Мутовина Т.С., педагог дополнительного образования МБОУ СОШ № 15;
3 место – Клим Л.Г.,педагог дополнительного образования ДДТ.
Направление «Дошкольное образование»
1 место –Майер Е.А., воспитатель ДОУ № 34;
2 место – Мокшина Т.П., воспитатель ДОУ № 49;
3 место – Аршинцева И.В., воспитатель ДОУ № 21;
3 место – Кудлай О.В., воспитатель ДОУ № 15.
Направление «Учителя, реализующие АООП»
1 место –Зарубицкая Л.М., учитель-дефектолог МБОУ СОШ № 18;
2 место –Шлепетнева Е.Н,учитель-логопед МБОУ СОШ № 2;
3 место – Хохлова Т.П., учитель начальных классов МБОУ СОШ № 5;
3 место – Хромова Т.В., учитель биологии и географии МБОУ ООШ № 20.
Направление «Педагоги, реализующие АООП в дошкольном образовании»
1 место - Венидиктова Л. А., учитель-логопед ДОУ 49;
2 место – Дементьева Т. Н., учитель-логопед ДОУ № 25;
2 место – Винидиктова Н. В., педагог-психолог ДОУ № 45;
3 место – Шарова Е.Ю., педагог-психолог ДОУ № 28;
3 место – Крошникова Л.В., педагог-психолог ДОУ № 21.
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа конкурса «Мой лучший урок 2020»!
Поделиться:
Оставить комментарий:
Ваше ФИО:*
Ваш E-mail:*
Проверка:
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.